ПРЕЗЕНТАЦИЯ SUBARU XV в АВИАВТО

МОДНАЯ ОСЕНЬ С SUBARU!


350_2017_SUBARU_XV_PRESENT_Afisha_Web АВИАВТО.jpgДорогие наши друзья, настоящие и будущие! Пришла осень, пора разноцветной листвы, ярких красок, а вместе с ней и долгожданное для Subaru событие- появление в России совершенно нового поколения Subaru XV! Яркий, Стильный, Динамичный, Технологичный, Японский полноприводный кроссовер со спортивным характером и ультрасовременным стилем! 

Для уверенных мужчин! Для изысканных дам! Для модных, активных и любящих путешествия семей с детьми! Для людей, ценящих безопасность, надежность, комфорт и качество, проверенное временем и созданное инженерами!

Именно поэтому мы приглашаем Вас ярко, динамично и модно провести осенний субботний день на презентации Нового SUBARU XV, которая состоится 28 октября 2017г., с 12.00 до 16.00!

Вас ждут праздничная шоу -программа от лучшего ведущего нашего города, модное дефиле от бутика The Heels- официального представителя Iren Vartik, сети одежды ПАЛЕТО, сюрпризы от ИЛЬ ДЕ БОТЭ, мастер классы, выступления Cover-project «Fusion night», увлекательный и эксклюзивный показ от Дома Мод, фуршет от ресторанного комплекса «КОСМОС ГРУПП», развлечения для самых маленьких гостей, подарки, сюрпризы от наших партнеров, презентация страховой компании ЭРГО и, конечно, главная изюминка для мужчин- настоящий экстремальный тест-драйв, впервые в нашем городе! раскрывающий новые возможности Subaru XV!

На память каждый сможет сделать себе увлекательный персональный фотоподарок!

Автоцентр Авиавто подготовил для Вас еще один сюрприз: 28 октября 2017г. Вы попадете не только на презентацию нового автомобиля, но еще и на самую настоящую Автоярмарку SUBARU! Не упустите шанс с максимальной выгодой приобрести любой из выставленных в этот день автомобилей! Для этого достаточно оформить договор предварительной купли-продажи и внести минимальную предоплату! И понравившейся авто на спец. условиях уже Ваш!

Обращаем внимание, что вход совершенно бесплатный, мероприятие проходит внутри дилерского центра, где будет организована зона для детей, поэтому пусть Вас не пугает ни дождь, ни снег, ни ветер! Теплую атмосферу и отличное настроение- ГАРАНТИРУЕМ!

Мы ждем Вас по адресу: Автоцентр АВИАВТО,

ул. Беляевская, 58.

поселок Южный- территория SUBARU

подробности по тел. (3532) 480040

28 октября 2017г. с 12.00 до 16.00

Эрго логотип.jpgEkho.pngNovy_logo_2016.pngлого2.pngчудо ОСТРОВ.pnglogo.png^9CF9705FB26944666F5ED6377EA6DEFE4FA287059BE94FC2F6^pimgpsh_fullsize_distr.pngfull_4YBed97J.jpgimage-25-10-17-15-59.jpegпетровс.pngcolored-full.pngcar_vkabinke com_preview.jpg